ровный привод в дополнение

Recent Topics Forums Installation & Troubleshooting ровный привод в дополнение

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by Profile photo of sobvaowlmon sobvaowlmon 2 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Profile photo of sobvaowlmon
    sobvaowlmon
    Participant

<P>Этот дебют ASICS GEL-Quantum 360 в качестве простых обычных кроссовок, казалось, был чрезвычайно предвиден. Этот кроссовок зависит от уменьшения удара, в дополнение к легкости, которая имеет полноразмерную промежуточную подошву SOLUTION, которая часто демонстрирует ровный поверхностный вызов, находясь в почти все функции без необходимости быть слишком эластичными.</P>
    <P>Я наткнулся на этот гладкий uppr за то, что он невероятно непринужден, и кроссовки, выполненные здоровыми законными, чтобы помочь измерению, и некоторые спортивные люди могли бы обнаружить, что элемент немного меньше, чем в средней части стопы. Этот кроссовок сделан с большим количеством амортизации под ногами в дополнение к легкости полностью. Я так и обнаружил, что эта самая современная ASICS – немного дорогая, отличная ежедневная учительница.</P>
    <P>Этот дебют на ASICS GEL-Quantum 360 дает отличного обычного учителя, который демонстрирует некий нежный драйв, в то время как в общей сложности удар ногой, и в особенности нацелен на то, чтобы в настоящее время ASICS – это почти все простые кроссовки с мягкой подкладкой. Истинным секретным элементом, из которого упакована революционная модель Quantum 360, будут преимущества на основных 360 Примерах РЕШЕНИЯ. Подавление удара. Кроссовки Asics над средней подошвой – безусловно, самое РЕШЕНИЕ, связанное практически с любыми кроссовками из линейки ASICS.</P>
    <P>Момент, когда я вытащил этот кроссовок за пределы пакета в дополнение к путешествию с основной функцией, я мог по-настоящему добиться достаточного снижения удара SOLUTION над средней подошвой, а также облегчить рост гладкой сетки с гладкой поверхностью. Первоначальная идея, казалось, заключалась в том, что в это время вполне может быть чрезмерное количество РЕШЕНИЯ под ногами, делающего этот привод слишком нежным на моих участках. Когда я, казалось, был впечатлен тем, что совершенно новая межподошва SOLUTION сделала возможным что-то вроде устранения, а не какого-либо надувного отскока, в то время как uppr поддерживал ногу или так защищал в дополнение к верху вещей, в то время как в кроссовках Asics общие изменения.</P>
    <P>Этот Quantum 360 мог бы конкурировать с идентичными кроссовками с ультраподушками и туфлями Asics Onitsuka Tiger, такими как Brooks Glycerin 13, в дополнение к Hoka Just one Just one Clifton 3 в дополнение к мягкой обуви и ботинкам, таким как ASICS GEL-Nimbus teen, Saucony Succeed ISO в дополнение к Brooks Spider 8. Этот Quantum 360 подключается к использованию какой-то шикарной полноразмерной межподошвы Solyte, в то время как используются совершенно новые 360 примеров подавления ударов SOLUTION в сочетании с неким FluidFit smooth uppr для стабильной простой эффективности. учитель.</P>
    <P>Я наткнулся на этот удивительный в дополнение к совершенно новой модели, чтобы создать честный в дополнение к непринужденной езде в то время как в общей поверхности вызова. Обычно единственной системой на Quantum 360 является то, что упаковывает как товар, так и остальные продукты ASICS. Имея 360 примеров обуви Asics Gel-Quantum 90, способствующей уменьшению ударов SOLUTION от пятки до пят, этот кроссовок представлял собой своего рода ровный привод в дополнение к превосходному уменьшению ударов при вызове на поверхность.</P>
    <P>Использование какой-либо межподошвы Solyte, которая часто click url размещается относительно совершенно новой межподошвы SOLUTION в дополнение к uppr, помогло каждому получить гораздо более восприимчивое мышление под ногами и однажды в сочетании с дополнительным подавлением ударов SOLUTION, встроенным в эти ступни, в дополнение к Hindfoot служило стопе или так, чтобы помочь думать, уменьшил большой шок, в то время как в поверхностном впечатлении.</P>

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.